EEEFC1V100AR Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 10UF 35V FC SMD
EEEFC1V100AR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEEFC1V100AR.pdf 93.1kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Допустимое отклонение частоты
120Hz
Допустимое отклонение +
20%
Диаметр
5mm
Макс. рабочая температура
105°C
Упаковка / блок
C
Ширина ленты
12mm
Толерантность -
20%
Частота импеданса
100kHz
Внешняя ширина
5.3mm
Температура коэффициента мощности
20°C
Предельно допустимая температура
20°C
Пульсирующий переменный ток
95mA
Внешняя длина /высота
5.4mm
Количество катушек
1000
Монтаж конденсатора
SMD
Высота
5.4mm
Эксплуатационный срок службы
1000h
Тип терминала
PCB
Диапазон рабочих температур
-40°C to +105°C
Частота коэффициента мощности
120Hz
Ширина поперечного сечения
0.65mm
Уровень напряжения
35V
Температура при эксплуатационной наработке
105°C
Частота пульсаций тока
100kHz
Импедансная температура
20°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Длина провода
2.2mm
Расстояние между выводами
1.5mm
Тип прекращения
SMD
Емкость
10µF
Температура при пульсирующем токе
105°C
Номинальное напряжение постоянного тока
35V
Импеданс
1.8ohm
Коэффициент мощности
0.12
Срок службы при температуре
1000 hours @ 105°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEEFC1V100AR PANA, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 10UF 35V FC SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
PAN
EEEFC1V100AR
PAN
EEEFC1V100AR
None
Panasonic Electronic Components
EEEFC1V100AR
CAPACITOR, 10UF 35V
EEEFC1V100AR
CAPACITOR, 10UF 35V
PANA
EEEFC1V100AR
#EEEFC1V100AR
SMD El-Cap 10uF 35V 5x5,4mm
Мин. заказ: 100 шт.
PANA
EEEFC1V100AR
#EEEFC1V100AR
SMD El-Cap 10uF 35V 5x5,4mm
EEE-FC1V100AR
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 10UF 35V FC SMD
EEEFC1V100AR
ECAP 35V 10UF C CASE FC SMD
EEEFC1V100AR
ECAP 35V 10UF C CASE FC SMD
EEEFC1V100AR
ECAP 35V 10UF C CASE FC SMD
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
EEEFC1V100AR
ECAP 35V 10UF C CASE FC SMD