EEFCD0D101R Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 100uF 2.0volts SP-CAP Polymer
EEFCD0D101R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEFCD0D101R.pdf 119.6kb
Внешняя глубина
1.8mm
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Допустимое отклонение +
20%
Макс. рабочая температура
105°C
Упаковка / блок
D
Ширина ленты
12mm
Толерантность -
20%
Внешняя ширина
4.3mm
Пульсирующий переменный ток
1.6A
Внешняя длина /высота
7.3mm
Количество катушек
3500
Монтаж конденсатора
SMD
Высота
1.8mm
Эксплуатационный срок службы
1000h
Диапазон рабочих температур
-40°C to +105°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.018ohm
Уровень напряжения
2V
Емкость
100µF
Температура эквивалентного последовательного сопротивления частоте
20°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Тип прекращения
SMD
Частота пульсаций тока
100kHz
Эквивалентное последовательное сопротивление частоте
100kHz
Номинальное напряжение постоянного тока
2V
Срок службы при температуре
1000 hours @ 105°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEFCD0D101R PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 100uF 2.0volts SP-CAP Polymer можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEFCD0D101R
CAPACITOR, CASE D 100UF 2V
EEFCD0D101R
CAPACITOR, CASE D 100UF 2V
EEF-CD0D101R None
EEF-CD0D101R None
EEF-CD0D101R
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 100uF 2.0volts SP-CAP Polymer