EEFCD0G560R Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 56uF 4volts SP-CAP Polymer
EEFCD0G560R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEFCD0G560R.pdf 119.6kb
Внешняя глубина
1.8mm
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Допустимое отклонение +
20%
Макс. рабочая температура
105°C
Упаковка / блок
D
Ширина ленты
12mm
Толерантность -
20%
Внешняя ширина
4.3mm
Пульсирующий переменный ток
1.6A
Внешняя длина /высота
7.3mm
Количество катушек
3500
Монтаж конденсатора
SMD
Высота
1.8mm
Эксплуатационный срок службы
1000h
Тип терминала
PCB pad
Диапазон рабочих температур
-40°C to +105°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.018ohm
Уровень напряжения
4V
Частота пульсаций тока
100kHz
Температура эквивалентного последовательного сопротивления частоте
20°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Тип прекращения
SMD
Емкость
56µF
Эквивалентное последовательное сопротивление частоте
100kHz
Номинальное напряжение постоянного тока
4V
Срок службы при температуре
1000 hours @ 105°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEFCD0G560R PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 56uF 4volts SP-CAP Polymer можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEFCD0G560R
CAPACITOR, CASE D 56UF 4V
EEFCD0G560R
CAPACITOR, CASE D 56UF 4V
EEF-CD0G560R None
EEF-CD0G560R
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 56uF 4volts SP-CAP Polymer
Цены по запросу