EEFCD0J220R Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 22uF 6.3volts SP-CAP Polymer
EEFCD0J220R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEFCD0J220R.pdf 119.6kb
Внешняя глубина
1.8mm
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Допустимое отклонение +
20%
Макс. рабочая температура
105°C
Упаковка / блок
D
Ширина ленты
12mm
Толерантность -
20%
Внешняя ширина
4.3mm
Пульсирующий переменный ток
1.3A
Внешняя длина /высота
7.3mm
Количество катушек
3500
Монтаж конденсатора
SMD
Высота
1.8mm
Эксплуатационный срок службы
1000h
Диапазон рабочих температур
-40°C to +105°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.04ohm
Уровень напряжения
6.3V
Емкость
22µF
Температура эквивалентного последовательного сопротивления частоте
20°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Тип прекращения
SMD
Частота пульсаций тока
100kHz
Эквивалентное последовательное сопротивление частоте
100kHz
Номинальное напряжение постоянного тока
6.3V
Срок службы при температуре
1000 hours @ 105°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEFCD0J220R PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 22uF 6.3volts SP-CAP Polymer можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEFCD0J220R
CAPACITOR, CASE D 22UF 6.3V
EEFCD0J220R
CAPACITOR, CASE D 22UF 6.3V
EEF-CD0J220R None
EEF-CD0J220R
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 22uF 6.3volts SP-CAP Polymer
Цены по запросу