EEFCD0K220R Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 22uF 8volts SP-CAP Polymer
EEFCD0K220R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEFCD0K220R.pdf 101.3kb
Внешняя глубина
1.8mm
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Допустимое отклонение +
20%
Макс. рабочая температура
105°C
Упаковка / блок
D
Ширина ленты
12mm
Толерантность -
20%
Внешняя ширина
4.3mm
Пульсирующий переменный ток
1.6A
Внешняя длина /высота
7.3mm
Количество катушек
3500
Монтаж конденсатора
SMD
Эксплуатационный срок службы
1000h
Тип терминала
PCB pad
Диапазон рабочих температур
-40°C to +105°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.028ohm
Уровень напряжения
22V
Частота пульсаций тока
100kHz
Температура эквивалентного последовательного сопротивления частоте
20°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Тип прекращения
SMD
Емкость
22µF
Эквивалентное последовательное сопротивление частоте
100kHz
Номинальное напряжение постоянного тока
22V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEFCD0K220R PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 22uF 8volts SP-CAP Polymer можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEFCD0K220R
CAPACITOR, CASE D 22UF 8V
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
EEFCD0K220R
CAPACITOR, CASE D 22UF 8V
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
EEF-CD0K220R
CAP POLYMER 22UF 20% 8V SMD
EEF-CD0K220R CAP POLYMER 22UF 20% 8V SMD
EEF-CD0K220R
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 22uF 8volts SP-CAP Polymer