EEF-CD1B150R Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 15UF 12.5V SPEC POLYMER SMD
EEF-CD1B150R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEF-CD1B150R.pdf 101.5kb
Тип продукта
Aluminum Polymer Capacitors
Ёмкость
12.5 VDC
Корпус - мм
15 uF
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEF-CD1B150R None Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 15UF 12.5V SPEC POLYMER SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Ожидается поставка
Panasonic Electronic Components
EEF-CD1B150R None
EEF-CD1B150R
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 15UF 12.5V SPEC POLYMER SMD
Цены по запросу