EEFCD1C4R7R Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 4.7uF 16V SPEC POLYMER SMD
EEFCD1C4R7R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEFCD1C4R7R.pdf 81.4kb
Внешняя глубина
1.8mm
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Допустимое отклонение +
20%
Макс. рабочая температура
105°C
Упаковка / блок
D
Ширина ленты
12mm
Толерантность -
20%
Внешняя ширина
4.3mm
Пульсирующий переменный ток
1A
Внешняя длина /высота
7.3mm
Количество катушек
3500
Монтаж конденсатора
SMD
Эксплуатационный срок службы
1000h
Диапазон рабочих температур
-40°C to +105°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.075ohm
Уровень напряжения
16V
Емкость
4.7µF
Температура эквивалентного последовательного сопротивления частоте
20°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Тип прекращения
SMD
Частота пульсаций тока
100kHz
Эквивалентное последовательное сопротивление частоте
100kHz
Номинальное напряжение постоянного тока
16V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEFCD1C4R7R PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 4.7uF 16V SPEC POLYMER SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEFCD1C4R7R
CAPACITOR, CASE D 4.7UF 16V
EEFCD1C4R7R
CAPACITOR, CASE D 4.7UF 16V
EEF-CD1C4R7R
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 4.7uF 16V SPEC POLYMER SMD
Цены по запросу