EEFUD0D181R Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 180UF 2.0V SP-CAP NRND
EEFUD0D181R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEFUD0D181R.pdf
Внешняя глубина
3.1mm
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Допустимое отклонение +
20%
Макс. рабочая температура
105°C
Упаковка / блок
D
Ширина ленты
12mm
Толерантность -
20%
Внешняя ширина
4.3mm
Пульсирующий переменный ток
2A
Внешняя длина /высота
7.3mm
Количество катушек
2000
Монтаж конденсатора
SMD
Эксплуатационный срок службы
1000h
Диапазон рабочих температур
-40°C to +105°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.015ohm
Уровень напряжения
2V
Емкость
180µF
Температура эквивалентного последовательного сопротивления частоте
20°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Тип прекращения
SMD
Частота пульсаций тока
100kHz
Эквивалентное последовательное сопротивление частоте
100kHz
Номинальное напряжение постоянного тока
2V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEFUD0D181R PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 180UF 2.0V SP-CAP NRND можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEFUD0D181R
CAPACITOR, CASE D 180UF 2V
EEFUD0D181R
CAPACITOR, CASE D 180UF 2V
EEF-UD0D181R
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 180UF 2.0V SP-CAP NRND
Цены по запросу