EEF-UD0E151R Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 150UF 2.5V SP-CAP NRND
EEF-UD0E151R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEF-UD0E151R.pdf 249.6kb
Упаковка / блок
2917 (7343 metric)
Продукт
My Molded
Эффективное последовательное сопротивление
15 mOhms
Длина
7.3 mm
Категория продукта
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером
Тип
Organic Polymer Aluminum - SMD Capacitors
Корпус - мм
7343
Упаковка
Reel
Высота
3.1 mm
Тип выводов
SMD/SMT
Максимальная рабочая температура
+ 105 C
Ширина
4.3 mm
Торговая марка
Panasonic
Ёмкость
150 uF
Допустимое отклонение
20 %
Коэффициент затухания, DF
0.1
Минимальная рабочая температура
- 40 C
RoHS
Производитель
Panasonic
Номинальное напряжение постоянного тока
2.5 V
Корпус - дюймы
2917
Высота корпуса
3.1 mm
Пульсирующий ток
3 A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEF-UD0E151R PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 150UF 2.5V SP-CAP NRND можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Ожидается поставка
Panasonic Electronic Components
EEF-UD0E151R None
EEF-UD0E151R
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 150UF 2.5V SP-CAP NRND
Цены по запросу
EEFUD0E151R
CAPACITOR SMT SP-CAP 150UF 2.5V
EEFUD0E151R