EEFUE0E221R Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 220uF 2.5volts SP-CAP NRND
EEFUE0E221R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEFUE0E221R.pdf 61.1kb
Внешняя глубина
4.2mm
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Допустимое отклонение +
20%
Макс. рабочая температура
105°C
Упаковка / блок
E
Ширина ленты
12mm
Толерантность -
20%
Внешняя ширина
4.3mm
Пульсирующий переменный ток
3A
Внешняя длина /высота
7.3mm
Количество катушек
2000
Монтаж конденсатора
SMD
Высота
3.3mm
Эксплуатационный срок службы
1000h
Диапазон рабочих температур
-40°C to +105°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.012ohm
Уровень напряжения
2.5V
Емкость
220µF
Температура эквивалентного последовательного сопротивления частоте
20°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Тип прекращения
SMD
Частота пульсаций тока
100kHz
Эквивалентное последовательное сопротивление частоте
100kHz
Номинальное напряжение постоянного тока
2.5V
Срок службы при температуре
1000 hours @ 105°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEFUE0E221R PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 220uF 2.5volts SP-CAP NRND можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEFUE0E221R
CAPACITOR, CASE E 220UF 2.5V
EEFUE0E221R
CAPACITOR, CASE E 220UF 2.5V
EEF-UE0E221R
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 220uF 2.5volts SP-CAP NRND
Цены по запросу