EEGAA2G471CEM CAPACITOR
470UF 400V
EEGAA2G471CEM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEGAA2G471CEM.pdf 120.8kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Допустимое отклонение +
20%
Диаметр
35mm
Макс. рабочая температура
85°C
Пульсирующий ток AC при частоте 10 КГц
3.61A
Внешняя длина /высота
67mm
Толерантность -
20%
Пульсирующий переменный ток при частоте 100 Гц
2.58A
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Монтаж конденсатора
Through Hole
Эксплуатационный срок службы
3000h
Тип терминала
M5 Stud
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.376ohm
Уровень напряжения
400V
Температура при эксплуатационной наработке
85°C
Емкость
470µF
Температура эквивалентного последовательного сопротивления частоте
20°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Наружный диаметр
35mm
Температура при пульсирующем токе
85°C
Эквивалентное последовательное сопротивление частоте
100Hz
Номинальное напряжение постоянного тока
400V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить EEGAA2G471CEM PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS CAPACITOR, 470UF 400V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EEGAA2G471CEM
CAPACITOR, 470UF 400V
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
EEGAA2G471CEM
CAPACITOR, 470UF 400V