EEGB2A472CEM CAPACITOR
4700UF 100V
EEGB2A472CEM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEGB2A472CEM.pdf 196.9kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Допустимое отклонение +
20%
Диаметр
35mm
Макс. рабочая температура
105°C
Пульсирующий ток AC при частоте 10 КГц
4.6A
Внешняя длина /высота
67mm
Толерантность -
20%
Пульсирующий переменный ток при частоте 100 Гц
4A
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Монтаж конденсатора
Through Hole
Эксплуатационный срок службы
20000h
Тип терминала
M5 Stud
Диапазон рабочих температур
-40°C to +105°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.0627ohm
Уровень напряжения
100V
Температура при эксплуатационной наработке
105°C
Емкость
4700µF
Температура эквивалентного последовательного сопротивления частоте
20°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Наружный диаметр
35mm
Температура при пульсирующем токе
105°C
Эквивалентное последовательное сопротивление частоте
100Hz
Номинальное напряжение постоянного тока
100V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить EEGB2A472CEM PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS CAPACITOR, 4700UF 100V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EEGB2A472CEM
CAPACITOR, 4700UF 100V
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
EEGB2A472CEM
CAPACITOR, 4700UF 100V