EEGBA1E223CCM CAPACITOR
22000UF 25V
EEGBA1E223CCM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEGBA1E223CCM.pdf 196.9kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Допустимое отклонение +
20%
Диаметр
35mm
Макс. рабочая температура
105°C
Пульсирующий ток AC при частоте 10 КГц
5.99A
Внешняя длина /высота
54mm
Толерантность -
20%
Пульсирующий переменный ток при частоте 100 Гц
5.21A
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Монтаж конденсатора
Through Hole
Эксплуатационный срок службы
20000h
Расстояние между выводами
12.7mm
Диапазон рабочих температур
-40°C to +105°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.0309ohm
Уровень напряжения
25V
Температура при эксплуатационной наработке
105°C
Емкость
22000µF
Температура эквивалентного последовательного сопротивления частоте
20°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Наружный диаметр
35mm
Тип терминала
M5 Stud
Температура при пульсирующем токе
105°C
Эквивалентное последовательное сопротивление частоте
100Hz
Номинальное напряжение постоянного тока
25V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить EEGBA1E223CCM PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS CAPACITOR, 22000UF 25V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EEGBA1E223CCM
CAPACITOR, 22000UF 25V
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
EEGBA1E223CCM
CAPACITOR, 22000UF 25V