EEGBA2A332CCM CAPACITOR
3300UF 100V
EEGBA2A332CCM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEGBA2A332CCM.pdf 196.9kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Допустимое отклонение +
20%
Диаметр
35mm
Макс. рабочая температура
105°C
Пульсирующий ток AC при частоте 10 КГц
3.66A
Внешняя длина /высота
54mm
Толерантность -
20%
Пульсирующий переменный ток при частоте 100 Гц
3.18A
Расстояние между выводами
12.7mm
Диапазон рабочих температур
-40°C to +105°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.0893ohm
Уровень напряжения
100V
Температура при эксплуатационной наработке
105°C
Емкость
3300µF
Температура эквивалентного последовательного сопротивления частоте
20°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Наружный диаметр
35mm
Температура при пульсирующем токе
105°C
Эквивалентное последовательное сопротивление частоте
100Hz
Номинальное напряжение постоянного тока
100V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить EEGBA2A332CCM PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS CAPACITOR, 3300UF 100V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EEGBA2A332CCM
CAPACITOR, 3300UF 100V
EEGBA2A332CCM
CAPACITOR, 3300UF 100V