Техническая документация: EET-ED2W561EA.pdf
Максимальная рабочая температура |
+ 105 C |
Количество контактов |
2 |
Тип |
Large Can Aluminum Electrolytic Capacitors |
Ресурс |
3000 Hour |
Диаметр |
35 mm |
Производитель |
Panasonic |
Номинальное напряжение постоянного тока |
450 V |
Торговая марка |
Panasonic |
Ёмкость |
560 uF |
Шаг выводов |
10 mm |
Упаковка |
Bulk |
Продукт |
General Purpose Electrolytic Capacitors |
Допустимое отклонение |
20 % |
Коэффициент затухания, DF |
15 |
Категория продукта |
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами |
Минимальная рабочая температура |
- 25 C |
Тестовая частота |
120 Hz |
RoHS |
Тип выводов |
Snap In |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EET-ED2W561EA PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 560UF 450V ELECT TS-ED можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0206
Поставка:
40 - 60 дней |
Panasonic Electronic Components
EET-ED2W561EA Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 560UF 450V ELECT TS-ED |