EETHC2C152CA CAPACITOR
1500UF 160V
EETHC2C152CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EETHC2C152CA.pdf 343.2kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Допустимое отклонение +
20%
Диаметр
25mm
Макс. рабочая температура
105°C
Диаметр отверстия
2mm
Пульсирующий переменный ток при частоте 120 Гц
2.5A
Пульсирующий переменный ток
2.5A
Внешняя длина /высота
45mm
Конденсаторные клеммы
Quick Connect / Snap-In
Монтаж конденсатора
Panel
Высота
45mm
Эксплуатационный срок службы
2000h
Расстояние между выводами
10mm
Диапазон рабочих температур
-40°C to +105°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.133ohm
Уровень напряжения
160V
Частота пульсаций тока
120Hz
Мин. рабочая температура
-40°C
Тип терминала
Snap-In
Толерантность -
20%
Температура при пульсирующем токе
105°C
Эквивалентное последовательное сопротивление частоте
120Hz
Номинальное напряжение постоянного тока
160V
Срок службы при температуре
2000 hours @ 105°C
Емкость
1500µF
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EETHC2C152CA PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS CAPACITOR, 1500UF 160V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EETHC2C152CA
CAPACITOR, 1500UF 160V
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
EETHC2C152CA
CAPACITOR, 1500UF 160V