EETHC2C681BA CAPACITOR
680UF 160V
EETHC2C681BA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EETHC2C681BA.pdf 343.2kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Допустимое отклонение +
20%
Диаметр
22mm
Макс. рабочая температура
105°C
Диаметр отверстия
2mm
Пульсирующий переменный ток при частоте 120 Гц
1.7A
Пульсирующий переменный ток
1.7A
Внешняя длина /высота
30mm
Расстояние между выводами
10mm
Диапазон рабочих температур
-40°C to +105°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.293ohm
Уровень напряжения
160V
Частота пульсаций тока
120Hz
Мин. рабочая температура
-40°C
Толерантность -
20%
Температура при пульсирующем токе
105°C
Эквивалентное последовательное сопротивление частоте
120Hz
Номинальное напряжение постоянного тока
160V
Емкость
680µF
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EETHC2C681BA PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS CAPACITOR, 680UF 160V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EETHC2C681BA
CAPACITOR, 680UF 160V
EETHC2C681BA
CAPACITOR, 680UF 160V