EEUED2C820 Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 82UF 160V ELECT ED RADIAL
EEUED2C820
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEUED2C820.pdf 39.2kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Допустимое отклонение +
20%
Диаметр
12mm
Макс. рабочая температура
105°C
Толерантность -
20%
Пульсирующий переменный ток
1060mA
Внешняя длина /высота
25mm
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Монтаж конденсатора
Through Hole
Высота
25mm
Эксплуатационный срок службы
10000h
Расстояние между выводами
5mm
Диапазон рабочих температур
-25°C to +105°C
Уровень напряжения
160V
Частота пульсаций тока
100kHz
Диаметр свинца
0.6mm
Мин. рабочая температура
-25°C
Тип терминала
Wire Ended
Емкость
82µF
Температура при пульсирующем токе
105°C
Номинальное напряжение постоянного тока
160V
Срок службы при температуре
10000 hours @ 105°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEUED2C820 PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 82UF 160V ELECT ED RADIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EEUED2C820
CAPACITOR, 82UF 160V
EEUED2C820
CAPACITOR, 82UF 160V
EEU-ED2C820
CAP ALUM 82UF 20% 160V RADIAL
EEU-ED2C820 CAP ALUM 82UF 20% 160V RADIAL
EEU-ED2C820
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 82UF 160V ELECT ED RADIAL
EEUED2C820
AL ELECTROLYTIC CAP ED TYPE A,82UF 160V
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
EEUED2C820
EEUED2C820
Мин. заказ: 100 шт.
EEUED2C820