EEUED2D680 Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 68UF 200V ELECT ED RADIAL
EEUED2D680
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEUED2D680.pdf 9.4kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Допустимое отклонение +
20%
Диаметр
12.5mm
Макс. рабочая температура
105°C
Толерантность -
20%
Пульсирующий переменный ток
950mA
Внешняя длина /высота
25mm
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Монтаж конденсатора
Through Hole
Высота
25mm
Эксплуатационный срок службы
10000h
Расстояние между выводами
5mm
Диапазон рабочих температур
-25°C to +105°C
Уровень напряжения
200V
Частота пульсаций тока
100kHz
Диаметр свинца
0.6mm
Мин. рабочая температура
-25°C
Тип терминала
Wire Ended
Емкость
68µF
Температура при пульсирующем токе
105°C
Номинальное напряжение постоянного тока
200V
Срок службы при температуре
10000 hours @ 105°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEUED2D680 PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 68UF 200V ELECT ED RADIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EEUED2D680
CAPACITOR, 68UF 200V
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
EEUED2D680
CAPACITOR, 68UF 200V
EEU-ED2D680 None
EEU-ED2D680
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 68UF 200V ELECT ED RADIAL
EEUED2D680
AL ELECTROLYTIC CAP ED TYPE A,68UF 200V
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
EEUED2D680
EEUED2D680
#526-2017P
EEUED2D680
#526-2017P
EEUED2D680
EEUED2D680