EEUED2D820S
Техническая документация: EEU-ED2D820S.pdf 90.3kb
Тип продукта |
General Purpose Electrolytic Capacitors |
Ёмкость |
200 VDC |
Корпус - мм |
82 uF |
Продукт |
Radial |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEUED2D820S PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 82UF 200V ELECT ED RADIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Ожидается поставка |
PAN
EEUED2D820S #57952 None Цены по запросу По запросу
Panasonic Electronic Components
EEUED2D820S #3836514 None Цены по запросу По запросу
EEU-ED2D820S Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 82UF 200V ELECT ED RADIAL |
EEUED2D820S #526-2039 AL ELECTROLYTIC CAP ED TYPE A,82UF 200V Цены по запросу По запросу
EEUED2D820S #166-8299 AL ELECTROLYTIC CAP ED TYPE A,82UF 200V Цены по запросу По запросу