EEUED2E820 Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 82UF 250V ELECT ED RADIAL
EEUED2E820
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEUED2E820.pdf 39.2kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Допустимое отклонение +
20%
Диаметр
16mm
Макс. рабочая температура
105°C
Толерантность -
20%
Пульсирующий переменный ток
1200mA
Внешняя длина /высота
25mm
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Монтаж конденсатора
Through Hole
Высота
25mm
Эксплуатационный срок службы
10000h
Расстояние между выводами
7.5mm
Диапазон рабочих температур
-25°C to +105°C
Уровень напряжения
250V
Частота пульсаций тока
100kHz
Диаметр свинца
0.8mm
Мин. рабочая температура
-25°C
Тип терминала
Wire Ended
Емкость
82µF
Температура при пульсирующем токе
105°C
Номинальное напряжение постоянного тока
250V
Срок службы при температуре
10000 hours @ 105°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEUED2E820 PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 82UF 250V ELECT ED RADIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EEUED2E820
CAPACITOR, 82UF 250V
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
EEUED2E820
CAPACITOR, 82UF 250V
По запросу
Ожидается поставка
EEU-ED2E820 None
EEU-ED2E820
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 82UF 250V ELECT ED RADIAL