EEUED2V680 Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 68UF 350V ELECT ED RADIAL
EEUED2V680
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEUED2V680.pdf 39.2kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Допустимое отклонение +
20%
Диаметр
16mm
Макс. рабочая температура
105°C
Толерантность -
20%
Пульсирующий переменный ток
1100mA
Внешняя длина /высота
31.5mm
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Монтаж конденсатора
Through Hole
Высота
31.5mm
Эксплуатационный срок службы
10000h
Расстояние между выводами
7.5mm
Диапазон рабочих температур
-25°C to +105°C
Уровень напряжения
350V
Частота пульсаций тока
100kHz
Диаметр свинца
0.8mm
Мин. рабочая температура
-25°C
Тип терминала
Wire Ended
Емкость
68µF
Температура при пульсирующем токе
105°C
Номинальное напряжение постоянного тока
350V
Срок службы при температуре
10000 hours @ 105°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEUED2V680 PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 68UF 350V ELECT ED RADIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EEUED2V680
CAPACITOR, 68UF 350V
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
EEUED2V680
CAPACITOR, 68UF 350V
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
EEU-ED2V680
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 68UF 350V ELECT ED RADIAL
Цены по запросу
EEUED2V680
AL ELECTROLYTIC CAP ED TYPE A,68UF 350V
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
EEUED2V680
EEUED2V680
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
EEUED2V680