EEUFM1A222 Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 2200UF 10V ELECT FM RADIAL
EEUFM1A222
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEUFM1A222.pdf 0.0b
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Допустимое отклонение +
20%
Диаметр
12.5mm
Макс. рабочая температура
105°C
Внешняя длина /высота
20mm
Толерантность -
20%
Пульсирующий переменный ток
2600mA
Ток утечки
0.01µA
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Монтаж конденсатора
Through Hole
Высота
20mm
Эксплуатационный срок службы
5000h
Расстояние между выводами
5mm
Диапазон рабочих температур
-40°C to +105°C
Уровень напряжения
10V
Температура при эксплуатационной наработке
105°C
Емкость
2200µF
Импедансная температура
20°C
Диаметр свинца
0.6mm
Мин. рабочая температура
-40°C
Наружный диаметр
12.5mm
Длина провода
17mm
Тип терминала
Wire Ended
Температура при пульсирующем токе
105°C
Номинальное напряжение постоянного тока
10V
Импеданс
0.018ohm
Серия
FM
Срок службы при температуре
5000 hours @ 105°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEUFM1A222 PANA, PA2, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 2200UF 10V ELECT FM RADIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EEUFM1A222
CAPACITOR, RADIAL 10V 2200UF
EEUFM1A222
CAPACITOR, RADIAL 10V 2200UF
EEU-FM1A222 None
PANA
EEUFM1A222
#EEUFM1A222
El-Capacitor 2200uF 10V 12,5x20mm P5,0
Цены по запросу
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
PANA
EEUFM1A222
#EEUFM1A222
Цены по запросу
EEU-FM1A222
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 2200UF 10V ELECT FM RADIAL
EEUFM1A222
AL ELECTROLYTIC CAP 105C 10V 2200UF
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
EEUFM1A222
EEUFM1A222
#526-1165P
EEUFM1A222
#526-1165P
EEUFM1A222
AL ELECTROLYTIC CAP 105 DEGC 10V 2200UF
Мин. заказ: 100 шт.
EEUFM1A222