Техническая документация: EEV-FK1K331M.pdf 639.7kb
Тип продукта |
Aluminum Electrolytic Capacitors |
Ёмкость |
80 VDC |
Корпус - мм |
330 uF |
Продукт |
SMD/SMT |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEV-FK1K331M PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 330uF 80V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0206
Поставка:
40 - 60 дней |
Panasonic Electronic Components
EEV-FK1K331M Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 330uF 80V |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
EEVFK1K331M #108-4648 ECAP 330UF 80V J16 CASE FK SMD Цены по запросу По запросу