EEVHB1E6R8R CAPACITOR
CASE B 6.8UF 25V
EEVHB1E6R8R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEVHB1E6R8R.pdf 309.7kb
Внешняя глубина
4.3mm
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Допустимое отклонение +
20%
Диаметр
4mm
Макс. рабочая температура
105°C
Упаковка / блок
B
Ширина ленты
12mm
Толерантность -
20%
Внешняя ширина
4.3mm
Пульсирующий переменный ток
25mA
Ток утечки
3µA
Монтаж конденсатора
SMD
Высота
5.5mm
Эксплуатационный срок службы
2000h
Расстояние между выводами
1mm
Внешняя длина /высота
5.8mm
Диапазон рабочих температур
-40°C to +105°C
Частота коэффициента мощности
120Hz
Ширина поперечного сечения
0.65mm
Уровень напряжения
25V
Емкость
6.8µF
Мин. рабочая температура
-40°C
Длина провода
1.8mm
Тип прекращения
SMD
Номинальное напряжение постоянного тока
25V
Коэффициент мощности
0.14
Срок службы при температуре
2000 hours @ 105°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEVHB1E6R8R PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS CAPACITOR, CASE B 6.8UF 25V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EEVHB1E6R8R
CAPACITOR, CASE B 6.8UF 25V
EEVHB1E6R8R
CAPACITOR, CASE B 6.8UF 25V