EEVHD1HR47R CAPACITOR
CASE B 0.47UF 50V
EEVHD1HR47R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEVHD1HR47R.pdf 36.1kb
Внешняя глубина
4.3mm
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Допустимое отклонение +
20%
Диаметр
4mm
Макс. рабочая температура
105°C
Упаковка / блок
B
Ширина ленты
12mm
Толерантность -
20%
Пульсирующий переменный ток
5mA
Внешняя ширина
4.3mm
Ток утечки
3µA
Монтаж конденсатора
SMD
Эксплуатационный срок службы
5000h
Расстояние между выводами
1mm
Внешняя длина /высота
5.8mm
Диапазон рабочих температур
-40°C to +105°C
Частота коэффициента мощности
120Hz
Ширина поперечного сечения
0.65mm
Уровень напряжения
50V
Емкость
0.47µF
Мин. рабочая температура
-40°C
Длина провода
1.8mm
Тип прекращения
SMD
Номинальное напряжение постоянного тока
50V
Коэффициент мощности
0.12
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEVHD1HR47R PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS CAPACITOR, CASE B 0.47UF 50V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EEVHD1HR47R
CAPACITOR, CASE B 0.47UF 50V
EEVHD1HR47R
CAPACITOR, CASE B 0.47UF 50V