DC95F103VN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DC95F103VN.pdf 35.0kb
Сопротивление
Wire Lead
Тип выводов
2.4 mm
Тип продукта
10 kOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Amphenol
DC95F103VN
По запросу
Ожидается поставка
Amphenol
DC95F103VN
None
DC95F103VN.
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
DC95F103VN.
None
Amphenol Thermometrics
DC95F103VN
NTC THERMISTOR 10K OHM 0.1C BEAD
Amphenol Thermometrics
DC95F103VN NTC THERMISTOR 10K OHM 0.1C BEAD