DC95G503WN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DC95G503WN.pdf 35.0kb
Тип выводов
2.4 mm
Тип продукта
50 kOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Amphenol Thermometrics
DC95G503WN
NTC THERMISTOR 50K OHM 0.2C BEAD
По запросу
Ожидается поставка
Amphenol Thermometrics
DC95G503WN NTC THERMISTOR 50K OHM 0.2C BEAD