DC95Y103VN.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DC95Y103VN.pdf 35.0kb
Сопротивление
Wire Lead
Тип выводов
2.4 mm
Тип продукта
10 kOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Amphenol
DC95Y103VN.
По запросу
Ожидается поставка
Amphenol
DC95Y103VN.
None
Amphenol Thermometrics
DC95Y103VN
NTC THERMISTOR 10K OHM 0.1C BEAD
Amphenol Thermometrics
DC95Y103VN NTC THERMISTOR 10K OHM 0.1C BEAD