E1ZM10 12-240VAC/DC Аналоговый таймер
Серия ENYA, Многофункциональный, 1 с, 100 ч, 7 диапазон(-ов)
E1ZM10 12-240VAC/DC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: E1ZM10_12-240VAC-DC.pdf 0.0b
Макс. напряжение переменного тока
250V
Внешняя глубина
60mm
Номинальное входное напряжение
240V
Макс. ток контакта (переменный ток)
8A
Конфигурация контактов
SPCO
Вывод на таймере
1 Changeover Relay
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Мин. время
1s
Внешняя длина /высота
87mm
Максимальное время
100h
Линейка продукции
ENYA Series
Мин. напряжение питания
12V
Номинальный ток
8A
Максимальное напряжение
240V
Подключение / отключение
Screw Terminals
Крепление реле
DIN Rail
Количество пределов регулирования времени
7Ranges
Тип корректировки
Screwdriver Slot
Внешняя ширина
17.5mm
Функции таймера
Multifunction
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.