EC95G104VN.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EC95G104VN.pdf 35.0kb
Сопротивление
Wire Lead
Тип выводов
2.4 mm
Тип продукта
100 kOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Amphenol
EC95G104VN.
По запросу
Ожидается поставка
Amphenol
EC95G104VN.
None
Amphenol Thermometrics
EC95G104VN
NTC THERMISTOR 100K OHM BEAD
Цены по запросу
Amphenol Thermometrics
EC95G104VN NTC THERMISTOR 100K OHM BEAD