EC95G503WN.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EC95G503WN.pdf 35.0kb
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Диаметр
2.4 mm
Ширина
2.4 mm
Сопротивление
50 kOhms
Серия
EC95
Номинальная мощность
75 mW
Упаковка
Bulk
Тип выводов
Wire Lead
Допустимое отклонение
0.2 C
Параметр В
50000 K
Длина
63.5 mm
Минимальная рабочая температура
- 80 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Amphenol
EC95G503WN.
Amphenol
EC95G503WN.
None
Amphenol Thermometrics
EC95G503WN
NTC THERMISTOR 50K OHM 0.2C BEAD
Цены по запросу
Amphenol Thermometrics
EC95G503WN NTC THERMISTOR 50K OHM 0.2C BEAD