H3DK-HCL AC100-120V Хронирующие устройства Off Delay AC 10 120V SPDT
H3DK-HCL AC100-120V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: H3DK-HCL_AC100-120V.pdf 3.8mb
Внешняя глубина
100.2mm
Макс. напряжение постоянного тока
30V
Диапазон напряжения питания
100V AC to 120V AC
Макс. напряжение переменного тока
250V
Макс. рабочая температура
55°C
Внешняя длина /высота
79mm
Макс. ток контакта (переменный ток)
5A
Внешняя ширина
22.5mm
Количество пределов регулирования времени
2Ranges
Макс. ток контакта
5A
Тип
Solid State
Мин. время
1s
Конфигурация контактов
SPDT
Диапазон времени задержки
1s to 120s
Функции таймера
Off-Delay
Максимальное напряжение
120VAC
Мин. напряжение питания
100VAC
Подключение / отключение
Screw Terminals
Крепление реле
DIN Rail
Мин. рабочая температура
-20°C
Вывод на таймере
Solid State
Максимальное время
120s
Регулировка времени
Screwdriver Slot
Тип корректировки
Screwdriver Slot
Номинальный ток
5A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить H3DK-HCL AC100-120V OMRON Хронирующие устройства Off Delay AC 10 120V SPDT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Omron
H3DK-HCL AC100-120V
TIMER, POWER OFF DELAY, 120S, 110AC
По запросу
Ожидается поставка
Omron
H3DK-HCL AC100-120V
H3DK-HCL AC100-120V
H3DK-HCL AC100-120V None
H3DK-HCL AC100-120V
OFF DELAY AC 100 TO 120V SPDT
Цены по запросу
H3DK-HCL AC100-120V OFF DELAY AC 100 TO 120V SPDT
H3DK-HCL AC100-120V
OFF DELAY AC 100 TO 120V SPDT
H3DK-HCL AC100-120V
Хронирующие устройства Off Delay AC 10 120V SPDT