H3DK-M2 AC/DC24-240 Хронирующие устройства 8 Mode AC/DC 24-240V DPDT 5A
H3DK-M2 AC/DC24-240
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: H3DK-M2_AC-DC24-240.pdf 4.1mb
Вывод на таймере
Solid State
Номинальное входное напряжение
240V
Функции таймера
Multifunction
Максимальное напряжение
240V
Мин. время
0.1s
Конфигурация контактов
DPDT
Максимальное время
1200h
Мин. напряжение питания
24V
Линейка продукции
H3DK-M Series
Регулировка времени
Screwdriver Slot
Подключение / отключение
Screw Terminals
Крепление реле
DIN Rail
Количество пределов регулирования времени
8Ranges
Номинальный ток
5A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить H3DK-M2 AC/DC24-240 OMRON, OMRON IA Хронирующие устройства 8 Mode AC/DC 24-240V DPDT 5A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
20 - 30 дней
OMRON IA
H3DK-M2 AC/DC24-240
#H3DK-M224-230VAC/DC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
OMRON IA
H3DK-M2 AC/DC24-240
#H3DK-M224-230VAC/DC
Omron
H3DK-M2 AC/DC24-240
TIMER, MULTIFUNCTION, 0.1S-1200H, 240V
Omron
H3DK-M2 AC/DC24-240
H3DK-M2 AC/DC24-240
H3DK-M2 AC/DC24-240 None
H3DK-M2 AC/DC24-240
Хронирующие устройства 8 Mode AC/DC 24-240V DPDT 5A