LEDF 24VAC/DC/230VAC. 0.5-10 SEC Аналоговый таймер
LEDF Series, Задержка на Отпадание, 0.5 с, 10 с, 1 диапазон(-ов)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LEDF_24VAC-DC-230VAC-_0-5-10_SEC.pdf 0.0b
Вывод на таймере
1 Changeover Relay
Функции таймера
Delay-On-Release
Максимальное напряжение
230VAC
Особо опасные вещества
No SVHC (20-Jun-2016)
Мин. время
0.5s
Максимальное время
10s
Линейка продукции
LEDF Series
Подключение / отключение
Screw Terminals
Количество пределов регулирования времени
1Ranges
Номинальный ток
8A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.