M1EDO 24VAC/DC//110VAC .5-10SECS TIMER
DELAY ON, 5-10 SECS
M1EDO 24VAC/DC//110VAC .5-10SECS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: M1EDO_24VAC-DC--110VAC_-5-10SECS.pdf 88.3kb
Внешняя глубина
59mm
Макс. напряжение постоянного тока
25V
Макс. напряжение переменного тока
250V
Макс. рабочая температура
60°C
Внешняя длина /высота
89mm
Макс. ток контакта (переменный ток)
8A
Внешняя ширина
17.5mm
Количество пределов регулирования времени
1Ranges
Макс. ток контакта
8A
Мин. время
0.5s
Конфигурация контактов
1CO
Диапазон времени задержки
0.5s to 10s
Функции таймера
On-Delay
Тип реле
Switching
Максимальное напряжение
110VAC
Мин. напряжение питания
24V
Подключение / отключение
Screw Terminals
Крепление реле
DIN Rail
Мин. рабочая температура
-20°C
Вывод на таймере
1 Changeover Relay
Номинальное входное напряжение
230VAC
Максимальное время
10s
Регулировка времени
Knob
Номинальный ток
8A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.