S18LGRYPQ S18 EZ-LIGHT - 18 mm - IP67
S18LGRYPQ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: S18LGRYPQ.pdf
Диаметр линз
16mm
Линейка продукции
EZ-LIGHT S18L Series
Цвет модульных линз
Green, Red, Yellow
Напряжение питания
30V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить S18LGRYPQ BANNER ENGINEERING, BANNER ENGINEERING CORPORATION S18 EZ-LIGHT - 18 mm - IP67 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
BANNER ENGINEERING
S18LGRYPQ
S18 EZ-LIGHT - 18 mm - IP67
По запросу
Ожидается поставка
BANNER ENGINEERING
S18LGRYPQ
S18 EZ-LIGHT - 18 mm - IP67