TA8-A 100-230AC Аналоговый таймер
Серия TA8-A, Задержка на Включение, 0.05 с, 60 ч, 16 диапазон(-ов)
TA8-A 100-230AC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TA8-A_100-230AC.pdf 487.6kb
Внешняя глубина
66.5mm
Макс. ток контакта (переменный ток)
5A
Макс. напряжение переменного тока
250V
Внешняя длина /высота
48mm
Макс. напряжение питания
230V
Линейка продукции
TA8-A Series
Номинальное напряжение катушки (переменный ток)
230V
Количество контактов
8Pins
Внешняя ширина
48mm
Мин. время
0.05s
Конфигурация контактов
DPDT
Диапазон времени задержки
0.05s to 60h
Высота
48mm
Диапазон времени работы
0.05s to 60hrs
Функции таймера
On-Delay
Максимальное напряжение
240VAC
Мин. напряжение питания
24V
Подключение / отключение
Plug-In
Крепление реле
Quick Connect
Количество пределов регулирования времени
16Ranges
Вывод на таймере
2 Changeover Relays
Номинальное входное напряжение
230VAC
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Максимальное время
60h
Тип корректировки
Rotary
Номинальный ток
5A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.