P6KE43CA
#P6KE43CA-DIO
Техническая документация: P6KE43CA.pdf
Производитель |
DIOTEC SEMICONDUCTOR |
Погрешность |
±5% |
Напряжение пробоя |
43В |
Обратное напряжение макс. |
36,8В |
Конструкция диода |
двунаправленный |
Рассеиваемая мощность в импульсе макс. |
600Вт |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P6KE43CA DIOTEC SEMICONDUCTOR, ON SEMICONDUCTOR, LITTELFUSE, GS, TSMC, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR, DIO Диод: защитный; 600Вт; 43В; двунаправленный; ±5%; DO15 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0202
Поставка:
27 - 35 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
ON Semiconductor
P6KE43CA #282922 None Цены по запросу По запросу
Littelfuse
Цены по запросу По запросу
Littelfuse
P6KE43CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 36.8Vr 600W 10.1A 5% Bi-Directional |
P6KE43CA #764-5473 DIODE TVS BI-DIRECTIONAL 36.8V 600W DO15 Цены по запросу По запросу
P6KE43CA #764-5473P DIODE TVS BI-DIRECTIONAL 36.8V 600W DO15 Цены по запросу По запросу
P6KE43CA #166-0298 DIODE TVS BI-DIRECTIONAL 36.8V 600W DO15 Цены по запросу По запросу
7 - 10 дней |
DIO
P6KE43CA P6KE43CA Transil 43V-600W/1ms bidir. Цены по запросу По запросу
7 - 10 дней |
GS