P6KE56CA Диод: защитный; 600Вт; 56В; двунаправленная; DO15; ±5%
P6KE56CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P6KE56CA.pdf
Монтаж
THT
Производитель
DIOTEC SEMICONDUCTOR
Погрешность
±5%
Корпус
DO15
Ток утечки
5мкА
Напряжение пробоя
56В
Обратное напряжение макс.
47,8В
Конструкция диода
двунаправленный
Вид упаковки
Ammo Pack
Тип диода
TVS
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
600Вт
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P6KE56CA DIOTEC SEMICONDUCTOR, ON SEMICONDUCTOR, LITTELFUSE, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR, TSMC Диод: защитный; 600Вт; 56В; двунаправленная; DO15; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Littelfuse
P6KE56CA
#P6KE56CA
Ожидается поставка
Littelfuse
P6KE56CA
#P6KE56CA
None
DIOTEC SEMICONDUCTOR
P6KE56CA
#P6KE56CA-DIO
Диод: защитный; 600Вт; 56В; двунаправленная; DO15; ±5%
P6KE56CA
#P6KE56CA-DIO
P6KE56CA
TVS DIODE 47.8VWM 77VC DO204AC
P6KE56CA TVS DIODE 47.8VWM 77VC DO204AC
ON Semiconductor
P6KE56CA
TVS DIODE 47.8VWM 77VC DO15
ON Semiconductor
P6KE56CA TVS DIODE 47.8VWM 77VC DO15
P6KE56CA
TVS DIODE 47.8VWM 77VC DO15
TSMC
P6KE56CA
#P6KE56CA
TVS Diode Bip 600W 47,8V DO15
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
TSMC
P6KE56CA
#P6KE56CA
TVS Diode Bip 600W 47,8V DO15
Fairchild Semiconductor
P6KE56CA
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) DO-15 600W 56V
Fairchild Semiconductor
P6KE56CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) DO-15 600W 56V
P6KE56CA
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 47.8Vr 600W 7.8A 5% Bi-Directional
P6KE56CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 47.8Vr 600W 7.8A 5% Bi-Directional
P6KE56CA
P6KE56CA None
P6KE56CA
TVS DIODE BIDIRECTIONAL 600W 56V DO-15
P6KE56CA
P6KE56CA
P6KE56CA