VS-12CWQ06FN-M3 Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 60В; 2x6А; DPAK; Упаковка: туба
VS-12CWQ06FN-M3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VS-12CWQ06FN-M3.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
VISHAY
Корпус
DPAK
Прямой ток макс.
12А
Падение напряжения макс.
0,57В
Прямой ток
6А x2
Обратное напряжение макс.
60В
Конструкция диода
общий катод
Вид упаковки
туба
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
320А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VS-12CWQ06FN-M3 VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 60В; 2x6А; DPAK; Упаковка: туба можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0347
Поставка:
7 - 14 дней
Vishay
VS-12CWQ06FN-M3
#VS-12CWQ06FN-M3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
VS-12CWQ06FN-M3
#VS-12CWQ06FN-M3
None
VS-12CWQ06FN-M3
#VS-12CWQ06FN-M3
Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 60В; 2x6А; DPAK; Упаковка: туба
VS-12CWQ06FN-M3
#VS-12CWQ06FN-M3
VS-12CWQ06FN-M3
Schottky - D-PAK-e3 53T4499
VS-12CWQ06FN-M3
Schottky - D-PAK-e3 53T4499
Vishay Semiconductor Diodes Division
VS-12CWQ06FN-M3
DIODE ARRAY SCHOTTKY 60V 6A DPAK
VS-12CWQ06FN-M3 DIODE ARRAY SCHOTTKY 60V 6A DPAK