VS-20ETF06FP-M3 Выпрямители New Input Diodes - FULLPAK-220-e3
VS-20ETF06FP-M3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VS-20ETF06FP-M3.pdf
Вид монтажа
2L TO-220 FullPAK
Vf - прямое напряжение
20 A
Упаковка / блок
600 V
Тип продукта
Through Hole
Vr - обратное напряжение
1.2 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.