26GS22-01-1-16S-C Абсолютный Энкодер
16
26GS22-01-1-16S-C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 26GS22-01-1-16S-C.pdf 17.9kb
Вращательные жизненные циклы
25000
Тип выхода
Gray Code
Тип
Mechanical Encoder
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Сопротивление контактов
500mohm
Механический угол вращения
22.5°
Внешняя длина /высота
8.43mm
Количество импульсов за оборот
16
Диаметр корпуса
12.7mm
Длина резьбы
6.35mm
Разрешение кодировщика
Изоляционное сопротивление
1000Mohm
Диаметр вала
3.18mm
Длина вала
9.53mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
GRAYHILL
26GS22-01-1-16S-C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
GRAYHILL
26GS22-01-1-16S-C
Grayhill Inc.
26GS22-01-1-16S-C
Grayhill Inc.
26GS22-01-1-16S-C None
26GS22-01-1-16S-C
Кодеры Encoder 22.5deg Gray 16Pos
26GS22-01-1-16S-C Кодеры Encoder 22.5deg Gray 16Pos