60C22-M7-4-040C Устройства ввода Joystick Encoder
Detent 22 deg, 4.0 in. cable, connector
60C22-M7-4-040C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 60C22-M7-4-040C.pdf 937.2kb
Максимальное напряжение
5.25V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Линейка продукции
60C Series
Количество каналов
2Channels
Мин. напряжение питания
4.75V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 60C22-M7-4-040C GRAYHILL INC., GRAYHILL Устройства ввода Joystick Encoder, Detent 22 deg, 4.0 in. cable, connector можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
GRAYHILL
60C22-M7-4-040C
ENCODER, OPTICAL, W/PUSHBUTTON
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
GRAYHILL
60C22-M7-4-040C
ENCODER, OPTICAL, W/PUSHBUTTON
Grayhill Inc.
60C22-M7-4-040C
Grayhill Inc.
60C22-M7-4-040C None
60C22-M7-4-040C
Устройства ввода Joystick Encoder, Detent 22 deg, 4.0 in. cable, connector
60C22-M7-4-040C Устройства ввода Joystick Encoder, Detent 22 deg, 4.0 in. cable, connector