62A11-02-050C Кодеры Encoder
5V input, 11.25-deg; or 32 positions, pushbutton, 5.0in. cable, connector .050in. centers, quadrature
62A11-02-050C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 62A11-02-050C.pdf 408.4kb
Push Switch
With Push Switch
Выход энкодера
Quadrature
Ориентация
Vertical
Тип энкодера
Incremental
Количество фиксаторов
32 Detents
Encoder Technology
Optical
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 62A11-02-050C GRAYHILL INC., GRAYHILL Кодеры Encoder, 5V input, 11.25-deg; or 32 positions, pushbutton, 5.0in. cable, connector .050in. centers, quadrature можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
GRAYHILL
62A11-02-050C
ENCODER, 5V INPUT, 11.25&DEG
По запросу
Ожидается поставка
GRAYHILL
62A11-02-050C
ENCODER, 5V INPUT, 11.25&DEG
Grayhill Inc.
62A11-02-050C
OPTICAL ENCODER
Цены по запросу
Grayhill Inc.
62A11-02-050C OPTICAL ENCODER
62A11-02-050C
Кодеры Encoder, 5V input, 11.25-deg; or 32 positions, pushbutton, 5.0in. cable, connector .050in. centers, quadrature
62A11-02-050C Кодеры Encoder, 5V input, 11.25-deg; or 32 positions, pushbutton, 5.0in. cable, connector .050in. centers, quadrature