62A11-02-P Инкрементный энкодер
оптический, 5В, 2 положения, серия 62A
62A11-02-P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 62A11-02-P.pdf 58.3kb
Внешняя глубина
30.78mm
Макс. напряжение постоянного тока
5V
Размер резьбы
38-32 UNEF-2A
Макс. рабочая температура
85°C
Длина резьбы
7.92mm
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
6Pins
Внешняя ширина
12.7mm
Материал корпуса
Reinforced thermoplastic
Тип
œ" Package, with Push Button
Внешняя длина /высота
13.72mm
Тип соединителя
Pin
Макс. частота вращения
100rpm
Напряжение питания
5V
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Шаг расстановки
2.54mm
Максимальное напряжение
5V
Сопротивление контактов
10ohm
Количество импульсов за оборот
32CPR
Мин. напряжение питания
4.75V
Ток питания
10mA
Количество каналов
2Channels
Диаметр установочного отверстия
9.35mm
Вращательные жизненные циклы
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Механический угол вращения
11.25°
Скорость вращения
100rpm
Длина вала
9.52mm
Диаметр вала
6.35mm
Крутящий момент
0.014123104N-m
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 62A11-02-P GRAYHILL INC., GRAYHILL Инкрементный энкодер, оптический, 5В, 2 положения, серия 62A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
GRAYHILL
62A11-02-P
GRAYHILL
62A11-02-P
Grayhill Inc.
62A11-02-P
ENCODER OPT 1/2" 32POS PB PC MNT
Grayhill Inc.
62A11-02-P ENCODER OPT 1/2" 32POS PB PC MNT
62A11-02-P
Кодеры Encoder 5V input 11.25deg or 32 Pos
62A11-02-P Кодеры Encoder 5V input 11.25deg or 32 Pos
62A11-02-P
62A SERIES OPTICAL ENCODER
Цены по запросу
62A11-02-P
62A SERIES OPTICAL ENCODER