62A22-02-025C Кодеры Encoder
5V input, 22.25-deg; or 16 positions, pushbutton, 2.5in. cable, connector .050in. centers, quadrature
62A22-02-025C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 62A22-02-025C.pdf 58.3kb
Push Switch
With Push Switch
Выход энкодера
Quadrature
Ориентация
Vertical
Тип энкодера
Incremental
Монтаж энкодера
Panel Mount
Количество фиксаторов
16 Detents
Encoder Technology
Optical
Разрешение кодировщика
16PPR
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 62A22-02-025C GRAYHILL INC., GRAYHILL Кодеры Encoder, 5V input, 22.25-deg; or 16 positions, pushbutton, 2.5in. cable, connector .050in. centers, quadrature можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
GRAYHILL
62A22-02-025C
OPTICAL ENCODER
GRAYHILL
62A22-02-025C
OPTICAL ENCODER
Grayhill Inc.
62A22-02-025C
Цены по запросу
Grayhill Inc.
62A22-02-025C OPTICAL ENCODER
62A22-02-025C
Кодеры Encoder, 5V input, 22.25-deg; or 16 positions, pushbutton, 2.5in. cable, connector .050in. centers, quadrature
62A22-02-025C Кодеры Encoder, 5V input, 22.25-deg; or 16 positions, pushbutton, 2.5in. cable, connector .050in. centers, quadrature