62A22-02-060C Инкрементный энкодер
оптический, 16 положений, 2 канала, 5В, серия 62A
62A22-02-060C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 62A22-02-060C.pdf 342.2kb
Внешняя глубина
30.78mm
Макс. напряжение постоянного тока
5V
Размер резьбы
38-32 UNEF-2A
Макс. рабочая температура
85°C
Длина резьбы
7.92mm
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
6Pins
Внешняя ширина
12.7mm
Материал корпуса
Reinforced thermoplastic
Тип
œ" Package, with Push Button
Внешняя длина /высота
13.72mm
Тип соединителя
Cable
Макс. частота вращения
100rpm
Напряжение питания
5V
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Шаг расстановки
1.27mm
Тип разъема
AMP 215083-6 micro-match connector
Максимальное напряжение
5V
Сопротивление контактов
10ohm
Количество импульсов за оборот
16CPR
Крутящий момент
0.014123104N-m
Ток питания
30mA
Количество каналов
2Channels
Диаметр установочного отверстия
9.35mm
Длина провода
6"
Вращательные жизненные циклы
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Механический угол вращения
22.5°
Мин. напряжение питания
4.75V
Разрешение кодировщика
16
Скорость вращения
100rpm
Диаметр вала
6.35mm
Длина вала
9.52mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 62A22-02-060C GRAYHILL INC., GRAYHILL Инкрементный энкодер, оптический, 16 положений, 2 канала, 5В, серия 62A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
GRAYHILL
62A22-02-060C
По запросу
Ожидается поставка
GRAYHILL
62A22-02-060C
Grayhill Inc.
62A22-02-060C
ENCODER OPT 1/2" 16POS PB 6" CBL
Grayhill Inc.
62A22-02-060C ENCODER OPT 1/2" 16POS PB 6" CBL
62A22-02-060C
Кодеры Encoder 5V input 22.25deg or 16 Pos
Цены по запросу
62A22-02-060C Кодеры Encoder 5V input 22.25deg or 16 Pos
62A22-02-060C
62A SERIES OPTICAL ENCODER
62A22-02-060C
62A SERIES OPTICAL ENCODER