EC10E1260502 Кодеры Horizontal 7mm 12 detent
EC10E1260502
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EC10E1260502.pdf 547.8kb
Диапазон рабочих температур
- 30 C to + 85 C
Тип
Incremental
Количество стопоров
12 Detent
Выход
Quadrature
Торговая марка
ALPS
Разрешение
12 PPR
Упаковка
Bulk
Тип выводов
Through Hole
Производитель
ALPS
Количество каналов
2 Channel
Напряжение питания
5 V
RoHS
Категория продукта
Кодеры
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EC10E1260502 ALPS, ALPS ALPINE Кодеры Horizontal 7mm 12 detent можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ALPS ALPINE
EC10E1260502
INCREMENTAL ROTARY ENCODER, 10MM SHAFT
По запросу
Ожидается поставка
ALPS ALPINE
EC10E1260502
EC10E1260502
Кодеры Horizontal 7mm 12 detent
Цены по запросу