EC11B15242AF ENCODER
HORIZ, 11MM, 30DET, 15PPR
EC11B15242AF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EC11B15242AF.pdf 1.2mb
Вращательные жизненные циклы
15000
Тип
Horizontal
Максимальное напряжение
5VDC
Количество импульсных выходов
15
Линейка продукции
EC11 Series
Количество каналов
2Channels
Длина вала
20mm
Количество фиксаторов
30
Крутящий момент
12mN-m
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EC11B15242AF ALPS ALPINE ENCODER, HORIZ, 11MM, 30DET, 15PPR можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ALPS ALPINE
EC11B15242AF
ENCODER, HORIZ, 11MM, 30DET, 15PPR
ALPS ALPINE
EC11B15242AF